Unsere Fraktion
Unsere Themen

stellv. Vorsitzende
Andrea Kreß
andrea.kersten@fdp-karlstein.de
Mandate: Kreisrätin, Gemeinderätin (Fraktionssprecherin)
Ämter: Seniorenbeauftragte
stellv. Vorsitzender
Ralf Emge
ralf.emge@fdp-karlstein.de
Mandate: Gemeinderat (stv. Fraktionssprecher)

Helwig Pichl

Mandate: Gemeinderatsmitglied

– Aus dem Gemeinderat, 11. September 2019

– Aus dem Gemeinderat, 17. Juli 2019

– Aus dem Gemeinderat, 08. Mai 2019

– Aus dem Gemeinderat, 03. April 2019

– Aus dem Gemeinderat, März 2019

Aus dem Gemeinderat, Februar 2019

– Aus dem Gemeinderat, Januar 2019

– Haushaltsrede & Anträge zum Haushalt 2019

– Aus dem Gemeinderat & Bürgerversammlung, November 2018

– Aus dem Gemeinderat, September 2018

– Aus dem Bau- und Umweltausschuss, Juli 2018

– Aus dem Gemeinderat, Juni 2018

– Aus dem Gemeinderat, Mai 2018

– Aus dem Bau- und Umweltausschuss, April 2018

– Aus dem Gemeinderat, April 2018